Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Luigi Rovere - Consigliere

Nato a: Mondovì il 10/09/1945
Inizio mandato: 26/05/2014
Fine mandato: 26/05/2019





LISTA CIVICA PER CLAVESANA

Deleghe: CON ATTO DEL SINDACO IN DATA 13.06.2014 GLI E' STATO AFFIDATO L'INCARICO DI REFERENTE DEL SINDACO PER I SERVIZI SOCIALI - C.S.S.M.

Documenti allegati:
CurriculumCurriculum (32,06 KB)